Марат Токушев

ваз 21102 заменил поипу термостат, заслонка работает, тмпература и уровень ОЖ в норме, снял пешетку воздуховода

засунул руку радиатор потрогать а там радиатор частично горячий частично холодный и воздух в одном углу холодный дует, радиатор менять или как?

Анастасия Зубова

Доброго время суток! Если вы имеете в виду радиатора печки, тогда надо чистить или менять радиатора печки на новый.