Василий Винокуров

Печка на ваз 2110 не работает (включаешь холодный воздух а дует горячий. Что может быть?

Мила Попова

Тяга соскочила. Краник отопителя не перекрывается.

Марина Старчик

смени моторедуктор, или БУП

Алёна Колесникова

Не срабатывает электро привод заслонки.

Екатерина Бондаренко

блок управления печкой, менять надо

Gagik Torosyan

Нет там краника, Alien-Mind всё сказал мотор-редуктор наипнулся

Virys

гемор это на десятках - меняй машину

Борис Ежов

закрой краник в ручную!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Был чирик, намучился с этой проблемой. моторедуктор, да.

Юличка Дидович

Сними разъем с датчика на потолке, затем покрути ручку регулировки температуры. Если слышно будет что заслонка двигается, значит моторедуктор исправен. Тогда либо датчик, либо сам блок, но скорей всего датчик, они частенько глючат

Мария Баркова

Болезнь хроническая, заслонка электрическая, часто ломается, менять долго и неудобно. Многие как то приспосабливают вместо этого дела тросик, и плевать на климат-контроль.