Иришка Татарникова

Если бы вы получили состояние в размере одного миллиарда долларов на новый год, что бы вы пожелали купить? ))

Варианты типа: Все; Чего бы не купил и прочие не принимаются. Давайте конкретнее ))

Роман Ибрагимов

Построил бы ветеринарную клинику, для кошачьих vip приём )

Сергей

Создал бы Фонд Развития и начал искать интеллектуалов, желающих поработать на общее благо...

Алёна Андрющенко

Дорогая, доброго Вам вечера!
Мечтать о нереальном грешно! Во всяком деле должен быть какой-то продукт, результат. Какой результат от мечтательности???

Ок
Оксана

А почему именно "Купить"? Получив в наследство один миллиард долларов - я много-бы чего просто подарил!

Наталья *****

Приюты для животных отдать денег в садики тем детям людям которые нуждаются в помощи

Анна Боровкова

Акций газпрома, на 600 мильонов.
300 мильонов - потратил бы на неимущих, в дет дома и потроил бы детские или лучше спорт площадки. халявные, а то у нас бухают много.

и 100 мильонов потратил бы на всякую чепуху типа там пойти потусить, часть задарить бедному любимому другу пусть и ему будет хорошо ( конечно в том случае если жаба не задушит)) )

и ещё 100 мильонов подарил бы родителям.

а на % с акций газпрома бы жил)))

Ел
Елена

Вы мне его только дайте, а уж купить я сразу соображу что.. . А так, пока у меня нет таких денег - зачем бесплодные мечтания?

=M
=Zmn=- Myxamor

ну как то так )

Татьяна Сущевская

Занялся бы строительством.

Светлана Васильева

Новую квартиру!

Екатерина

Не стал бы ориентироваться на свои желания.. . Да, и миллиард мне не светит!

Геннадий Солодов

ЖИВУ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ. ОБ ЭТОМ ДАЖЕ МЕЧТАТЬ БЕСПОЛЕЗНО.

Михаил Шаров

Небольшой домик у теплого моря. Где все - пешком.
Остальное - благотворительный фонд в помощь собратьям

Julie Volkoff

Ничего бы не купил, а сберкнижку с этими деньгами положил бы в нагрудный внутренний карман пиджака что бы душу и сердце грела и радовала.

Марина Зарубина

Земли.Ну и 10% на благотворительность.

Саня Колесников

майл. ру и удалил бы домен!!

Veronika Gagarina

ауди р 8 ""лучший подарок !

Олег

пусть подарят подарок на такую сумму..

Nadir Dustov

на развитие страны, а то у правительства то ли мозгов нет то ли времени.

Игорь Савенок

мечтать не вредно, но нужно найти применение самой и тогда уж точно выиграешь. проверено

Аня Лазарева

Куплю тебе новую машину на НГ.

Наталия Стельмашенко

идите в баню с миллиардами фантиками

Di
Dimarik

Финансовый онанизм так же не полезен для здоровья.. . ;-))))))))))