Анатолий

Что Вы-атеисты,хотели бы пожелать в Новый Год верующим людям?

И наоборот, что Вы-верующие, хотели бы пожелать в Новый Год атеистам?

Наталья Зенина

ума и побольше

Иван Атаманов

Невнимательный все сказал.

Наталья Суворова

освождение разума из под гипноза ряженных ожиревше-обнаглевших попов

Аленчик Капитонова

Здравомыслия всем.

Дмитрий Лабзин

Если и решу кому-то чего-то желать, то не вижу смысла делить при этом людей по мировоззрению.
И вообще - желаю только самым близким людям, до остальных мне как дела нету.
А просто пустые слова кому-то малознакомому говорить также бессмысленно.. .
Если только обычная вежливость...

Vladimir Konovalov

Вразумления! Всем!

Надежда Приходько

Мы-атеисты желаем больше веры в людей, крепкой, пламенной и сильной верующим.

Мы-верующие желаем больше веры в бога, пламенной, сильной и крепкой атеиста.

И с Наступившим ВАС!

Даниил!)

Prinzkosmos1 Astra

Прихода ума.