Русланчег Минажетдинов

Пожелал одному знакомому, чтобы у него с его состоянием всё было хорошо...?

Пожелал одному знакомому, чтобы у него с его состоянием всё было хорошо, но похоже это привело к тому, что моё хорошее состояние перешло к нему, а его плохое ко мне, его я точно не хотел и не желал. Подскажите, можно ли теперь то, что от него перешло ко мне и я взял это сам того нежелая и не понимая отдать ему обратно? И как мне это сделать? Спасибо.

Vasiliy Nikolaevich

Чисто случайно вы пожелав ему хорошего, взяли на себя его проблемы - сглазили себя, можно так сказать и теперь вам надо с себя снимать негатив.