Медер Учбаев

Родственница пожелала смерти... что надо сказать, чтобы ничего не случилось (

Паша Гордеев

Уже поздно что-то говорить. Надо было сразу дули в карманах скрутить.

Алексей Сладких

Слова проклятия вернутся обязательно тому кто проклинают. А дальше, всё зависит от энергетики двух людей, какая окажется сильнее либо проклинаемого, либо того кто проклинает. В любом случае рекомендую сходить в церковь и рассказать про это священнику, либо опять-таки, идите к специалисту в области магии. Меня, к примеру, много раз проклинали в глаза, и если бы я не принимал адекватных ответных мер, не известно где бы сейчас был.

заговор делать на воду Заговор надо читать

Отче наш“ - 3 раза
Богородица Дево, радуйся! “ - 3 раза
Да воскреснет Бог“ - 1 раз

«Господи, благослови на сегодняшний белый день. Возьму рабу Божью (имя) на свои белые руки и заговорю ее, рабу Божью. Выходи ты, вся "нечистая сила", из рабы Божьей (имя) , нет тебе дела до рабы Божьей (имя) . Дам я тебе Божьей ключевой воды и шелковой травы. Уйди ты, вся нечистая сила, от вороны-каркуньи, от сороки-щебету¬ньи, от собаки-лауньи и выйди ты из рабы Божьей, из нутра, из костей, из суставов, из нутра ея, из ребер ея, из всех членов и из жилов. Выходи на ключи, на болота, где птицы не бывают и сокол не летает. Если же ты пойдешь в чистое поле, где сокол бывает, где птицы перелетают, ты войдешь в скот, в птицу перелетную и пойдешь по ветрам, по вихрям. Ветры, вихри, отнесите от рабы Божьей (имя) , изо всех ее членов и суставов и снесите в черные грязи и поразите ее в грязи топучие, ветром чтобы не вынесло и вихрем чтобы не выдуло: исчезнет и погибнет "нечистая сила".»
и еще
представить этого человека в колпаке, в перевернутом состоянии, говорят таким образом абстрагируешь от этих слов, или представляете стену когда общаетесь с этим человеком, чтоб он не мог вам навредить
а вообще тот кто пожелал ему и так плохо будет...

Янина Плетнёва

Скажите: "Твои речи, да тебе на плечи! "

Александр

какие плечи ну .что вы такое пишите

Александр Чудиновских

Вам нужно поставить барьер от таких влияний. Очень помогает магия Вуду. Обращайтесь, я вам помогу!