Владимир Новосельцев

Я как-то одной знакомой пожилой хорошей женщине пожелал крупную сумму денег...?

Я как-то одной знакомой пожилой хорошей женщине пожелал крупную сумму денег... Подскажите у меня получилось, она получит эту сумму? Спасибо.

Вероника Бойко

Все мысли материальны. Пожелали от души, значит так и будет.

Ел
Елена

Конечно получит и с вами обязательно поделится. Благодетель Вы наш.