Инесса Ибрагимова

Зачем покупать например бмв 7ку, которой 10 лет, если за эти деньги можно купить новый фольксваген например.

Ведь БМВ это конечно круто, но ведь новая машина всегда лучше, а машина, которой 10 лет, всегда будет ломаться и напрягать.

Максим Калашник

У каждого свои приоритеты.

ОК
Олег Косулин

Покупают - потому что е.... а вот продать потом они явно ее не смогут

Алексей Симонов

Ведь это Черный Бумер - Он всегда со мной :-]

Иришка Куприянова

То, как машина будет ломаться зависит от конструкции и примененных материалов, которые у 10-летней БМВ лучше чем у нового бюджетного Фолькса. А то, что новая машина лучше- это очень распостраненный миф, который создан дилерами по продаже новых авто для того что бы впаривать малограмотным технически жителям слаборазвитых стран бюджетно дерьмо.