Ра
Раушания

Плчему на старой восьмерке не стыдно ездить, а на новой 15ой, 10ке, новой Калине не хочется ?

Максим *******

У тебя хоть велик есть? Какая 08.

Татьяна Захарова

тяжелый случай

Ни
Николай

а почему тебе не хочется ездить на этих машинах? что были уже?

Ал
Александра

Тогда купи кетайский драндулет и радуйся как килька в банке )))

Алексей

15-шка-КООООРЫ!!!! С ручника бочиной в забор её!!! 10-тка-мыла кусок...! визуально и практически! "КАЛ" он и в Африке "КАЛ" Видимо сначало название придумали, а потом машину. ) назвали бы лучше "КАЛИНКА" А "Восьмёрка" "8" знак бесконечности....