Владимир Удовик

какие недостатки у лады калины? , не новой

Максим Берёзкин

она вся недостаток

Андрей Пошеченков

Не держит выстрел из РПГ...

Ибрагим Ибрагимов

что новой что старой один сплошной недостаток

Дмитрий Шестовицкий

Защита двигателя не видерживает наезда на фугасную мину))

Анна

Такие же как и у любого не нового автомобиля.

Анастасия Рыбникова

Лучше бы спросил какие достоинства, меньше букв в ответе пришлось бы читать...

Александр Сидельников

Как бывший "калиновод" скажу - наш комфорт слабоват, но это познается в сравнении с иномарками. А калиноводы говорят так - очень удобная машина: пятую включил - заодно и приемник настроил, заднюю включил - заодно пятку почесал. 🙂 Хорошая машина. А мой друг "натаксовал" на Калине миллион по одометру, с 2006 по 2013 год. Только вовремя расходники менял, и не заводил при ниже минус 35 по Цельсию. Это как раз и есть недостаток, для тех, кто пишет, типа "она вся недостаток".

Екатерина Петрова

Как повезёт. У меня у сотрудника две Калины были (одна у него и вторая у дочки) . У него постоянно сыпалась, пока не продал он её, а у дочки несколько лет проблем просто нет.

Ольга Каляева-Веселова

любая русская машина это недостаток кроме классики времен СССР

Максим Борисов

3 года. 50000 км. не заметил никаких пока.