Алексей Бацких

какую машину посоветуете ладу калину с кондиционером или без? в чем их преимущества и недостатки .калина 8 клапанов .

Юрий Ледяев

прикинь на калино мотор 8 кл поставить кандей. сколько мощности останется от 08 мотора пусть даже немного "форсированного" и на сколько возрастет потребление топлива. если с кондеем то только 16 кл.

ОК
Ольга Королькова

если не на севере живёшь-бери с кондиционером.

Семён

можно с кондером конечно, даже на Матиз ставят кондер с таким то обьемом!)

Мария Репетенко

у меня на ваз 2111 72 лошади стоит кондишн, всё ничё,особенно в жару, но сильно падает мощность и увеличивается расход, особенно заметно по городу, а на трассе нормально. так что можно брать с кондишином не пожалеешь

Илона Дарваш

Была машина в пользовании с кондеем. Реально им пользуешься всего месяц в году, зато сколько гемора с навесным оборудованием и обслуживанием. Да и тупо не едет с включенным им. Это не считая постоянной простуды летом. Из холода да в жару...