Светлана Муслимова

Какие недостатки у Лада Калина?

А@
Ангелочек @@@

я на калине на хетче пять лет откатал 120 тыс км пробег ни одно серьёзной поломки, для города да и вообще самое то.

Ирина Басова

порализованная тачка, уродливый кузов

Вадим Сопин

Если покупать для себя, то надо две, другую на запчасти.

Анна Платонова

У лады КАЛИНЫ (сед, хеч, унив) недостатков нет отличное авто !!!если ты нормальный (без отклонений) человек то лада калина это лучший выбор пока что из отечественных авто!

Иван

не вижу за такие деньги

Александр Козуров

их к сожалению чрезвычайно много

Светлана Цыпулева

сделано в России

Екатерина Сёмина

Лада Калина - это и есть недостаток

Оксана Голенкова

Шумный движок и кпп.
Но зато в отличие от ранее выпускаемых Вазов у нее реально просторный салон! Плюс покраска более качественная и частичная оцинковка

Рамазан Садыков

я когда смотрел, заметил что на хэтче багажник маленкий, а так в принципе нормальное авто

Оксана

Дорогая цена

Ирина Вадим

да тут книгу можно по недостаткам написать

Владимир Солонар

Мария по-моему мнению тут бесполезно задавать такие вопросы, так как сколько людей столько и мнений, все равно вы купите то что сами хотите, по чутью внутреннему, и наверняка уже даже выбрали, просто покупка не дешевая и выбор сложно сделать)))) вот тут и копаетесь, покупайте с чувством радости, и удачного пути)) там у вас много вопросов по выбору машины... бери япошку, хоть с комфортом ездить))))

Елена Шишканова

название -вот главное достоинство! и единственное..

Мария Чебышева

1) она лада
2) она калина

Иван Богомолов

Вот хорошая статья