Eugene Lemekhov

в каком кузове купить лада калина??

1)седан
2)хэтчбек
выбираю между чистым задним стеклом на хэтче (дворник), симпатичной попой, но маленький багажник или Большим багажником на седане, некрасивой попой и нет доврника (стекло не очищаеться)!!! !
варинат кузова универсал не предлогать!!!!

уважаемые господа, просьба писать ответы по существу, надоело читать тупые коменнтарии и ответы, ясно же сказано что только два ответа и всё надо выбрать из них один! не надо писать что купи иномарку я и без вас разберусь что мне купить.!!!

Александра Гуревич

возьми в кразовском кузове!))!)!))!)!)

Ок
Оксана

бери тягач матьиво

Юл
Юлия

возьми лучше Логан, и подобный выбор отпадет и гов... о не купишь!

Дмитрий Клюшников

а в чём вопрос то?
бери который больше нравится

Николай Пилюгин

Купи за эти деньги лучше тойоту!!!

Екатерина Горшкова

не кого не слушай особенно инамарщиков. если иномарку то только новую новую. через два года продовай. если калину то уневерсал не пожалееш. удачи.

Олеся

В герметичном.

Гор Галстян

Универсал намного практичнее.