Ре
Регина

какую машину посоветуете взять. б/у тойота карина е, лада гранта или лада калина. денег 250 тысяч руб.

Алексей Иванов

за такие деньги если повезет можно взять и карину нормальную но шансов мало бери ладу

Андрей Додонов

Авто хорошо когда новое. Б/у это гимор.

Станислав Романов

АвтоВаз - вот это гемор. Вообще смотрите из состояния карины. Если не ушатаная и не сильно много вливать надо - берите ее.

Слава Вмф!!!

лучше бу японец чем новый росс. авто...

Ди
Диляра

У знакомого Карина с 1987 года, гоняет почти без ремонта (по мелочи сам ремонтирует, а крупного ничего не было) .
Ну а Лада.. . Хм. Эээээ.. . Лада - она как бы... .
Берите Карину!
А так за 250 можно еще чего-нибудь найти.

Юлия Тазихина

не думай бери тайоту но только инжектор. gdi не бери у нас бензин говно а двигатель любит чистый. посмотри праворукие дешевле и лутше европейских братьев.

Таня Еремина

ВАЗ - это выброшенные деньги! Что угодно, только не ВАЗ!

Zgtnz Dfdsfds

Гранту за 250 не купишь. Придётся Вам брать ВТОРЧЕРМЕТ