Ольга Федосеева

что лучше взять тойоту короллу или карину. денег 200тысруб.

Св
Светлана

возьми 2114 и не парься

Нина Безрученко

мицубиси галант es

Софья Кравцова

покупай то на что денег хватит.

Joni Si

Бери любую, у них только салон разный движки схожи

Андрей Задорожный

Каринка покруче будет.

Игорь Алиев

что тебе больше нравится то и бери.

Валерия

Бери карину, у нее салон по удачней! зато у королы нет проблем с двигателем, простой как 2 пальца! А лучше Спринтера бери и салон и двига!

Никита Иванов

чуть чуть разные классы салонов.. карина-карона-один... каролла-спринтер другой.. разница не велика но есть.. я бы посоветовал карину! япончиские двигателя до 2000гв все отличные и простые в обслуживание главное с впрыском д-4 не бери прихотливый очень.

Георгий Иванов

Карина больше чем королка, карина класс как авенсис

Нина Серебренникова

королла была у сына первое авто и реально отличная народная марка и для неё 10-12 лет-юность а карина-это сегодняшний авенсис-конечно будет получше и помощнее -НО обе 4цилиндровые и это их маленькая слабость-первое летит выхлопная система и кататься лучше спокойно и без форса-тогда походит с десяток лет.. вам удачи