Сан Саныч

хочу новую машину где взять устал ездить на старом хламе помогите Авто

Анастасия Долгова

Слишком мало информации!! !
Стоимость авто от ...до ...
Год выпуска от... до ...
возможные марки/модели ...
Пробег ...
общее состояние авто.
Я вам с удовольствием отвечу, если будут заполнены эти критэрии

Желаю удачи!

Сергей Артюшенко

гранта норма 314 тыщ в автосалоне беги быстрей

П2
Павел 2007

надо было расчетный счет написать,а то куда посылать то?

Ма
Мария

У нас вчера новые раздавали возле пункта прима стеклотары. Я себе два взял.

Александр

бог в помощь

Полина Попова

Если на дорогую нет, то лучше пока взять малолетражку, но в хорошем состоянии, чем рухлять но из престижных.

Рустам Халиуллин

в автосалонах их полно, там все и берут