Владимир Куварин

Посоветуйте авто На автомате до 100 тысяч. Знаю будет хлам, но все же! может старого японца. Что б ездил.

Миша

BMW e34, купил весной этого года за 100 на автомате, очень радует, да старая, да приходится то делать, это делать, мелочи типа генератора, стартера, лампочки не горящей, запчасти дешевле чем на приору, одна фара 5000 стоит, на бмв за 4 две купить можно

Alexandr Glazyrin

Сложно. Пойду у кота спрошу.
Не, кот не знает.

Катюня

варианты - только японцы.

Ру
Руслан

это только машины в авварийном состоянии или ненаходу, а лучше немного подкопить, 130 и можно взять дэу матиз.

Ил
Иллиан

Японца!

Лариса Панкова

Старый японец.