Алена Колодина

Посоветуйте авто до 400.000т. р. (желательно коробка автомат до 100 л. с.)

Алексей Антипов

Hundai Accent хорошая, надежная машина.

Светлана Закарлюка

мой совет старого водилы - самая хорошая машина - это НОВАЯ, а остальное зависит от потребителя, как вам удобнее будет управлять этим авто такое и берите

Мария Соловьева

Посмотри форд фркус 1.6 с АКПП, естественно не новый. Цена346 000 руб. У автодилера 785 объявлений
Автомобили с пробегом ПродавецАвтомобили с пробегом (автодилер) написать письмо Контактное лицо: По машинеТелефон8 XXX XXX-XX-XX показать номерГородМосква, м. Южная показать на карте 346 000 руб. Ford Focus, 2007Москва, м. Южная

Ford Focus, 2007 г.
Пробег 60 000 - 64 999 км, 1.6 АТ, бензин, седан, цвет чёрный Противоугон. система

Подогрев сиден.

Подогр. зерк.

Кондиц.

Салон ткань

Музыка CD

Электро. стеклоп. впереди

Регулир. кресла водител. по высот.

Электрозеркала

Усилитель рулевого управления гидро

Подушк. безоп. передние

Центральный замок

Диски литые

Регулировка руля в 2х пл

Сергей Птира

акцент можно

Светлана Кособокова

Среди новых авто выбор не велик:
Лада Гранта АКПП (от 370к) , комплектация норма плюс
www.youtube.com/watch?v=h0u4eoCFNRc
www.youtube.com/watch?v=Z3CjaZcHZXk

Заз Шанс на АКПП, около 400к
www.youtube.com/watch?v=E1Q5O5i6cso

Renault SANDERO, АКПП от 470к
www.youtube.com/watch?v=9ufFAS0dSgA

Из плюсов и минусов:
Лада Гранта, коробка автомат японская очень надёжная, двигатель резвый и очень динамичный, неплохое оснащение: 2 подушки, стеклоподъёмники, кондиционер, абс и т. д. и конечно же цена, самая низкая за новое авто на автамате, неплохая экономичность двигателя, низкая стоимость эксплуатации.

Заз Шанс
Из минусов, устаревший дизайн, что внутри, что снаружи, хуже динамика, авто не аткое резвое и вообще на дороге достаточно неповоротливое, выше цена, при этом меньше косяков по мелочи, достаточно надёжна и проста.

SANDERO - по качеству, материалам, комфорту выше на голову их всех, но и цена так же сильно выше, при этом комплектация посредственная.

б/у авто на АКПП это риски, т. к. ремонт коробки автомат может стоить весьма не мало, некоторые из них не ремонтопригодны, в результате чего может потребоваться замена, а новая коробка спокойно может стоить 60-70 000 рублей. Поэтму, если вы не можете выбирать б/у я вам крайне не советую туда лезть.

смотрите видео на youtube там много интересного материала, часть ссылкок я вам написал в ответе.