Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте исходя из опыта авто до 400 т р.

докинь немного, походи пока пешком и купи короллу.. не пожалеешь
Kvanhcko Maramonso
Лучший ответ
логан посвежее с кодеем
Миша Яцков
Мы не телепаты, и поэтому не знаем - с какой целью Вы хотите приобрести автомобиль. На автомобиле решают проблемы рыбалки, охоты, экстремального туризма, редких поездок на очень дальние расстояния, частых поездок на дальние расстояния, частых поездок чисто дом-работа-дом-работа-дом-Ашан-дом, с редкими выездами на природу, поездок на огород (с целью максимально загрузить овощами, чтобы вывезти за один раз), и многое-многое другое, (включая и обычные 6лядовозы для интимных случек в салоне). Так вот автомобиль выбирают по этим критериям. Сначала КЛАСС АВТОМОБИЛЯ, затем МАРКИ автомобилепей этого класса и МОДЕЛИ этих марок. И вот уже из них формируете окончательный выбор.
Если непонятно, то скажу так - на пузотерке испортишь рыбалку. на кроссовере неуютно маневрировать ежедневно на парковах, на переднеприводном испортишь семейный шашлык, если дождь пойдет (утрирую).
Vitalik Gorobet
Да, в принципе ЛЮБОЙ автомобиль В или С-классов.

Он все нынче практически ОДИНАКОВЫЕ, поскольку запчасти для них производятся ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ЗАВОДАМИ.

Это раньше запчасти для Рено делали во Франции, для Тойоты в Японии, а для Ягуара - в Англии. Но сейчас на дворе 21-й век и сплошная ГЛОБАЛИЗАЦИЯ.
Гранта из салона дилера.
Poly Print
Я всегда за поновее - не стоит вообще брать старше 10 лет - лучше чтобы было не больше 3-5 - и только один владелец по птс
В общем выбирай панты, надежность или комфорт для тебя важнее - лучше всего сесть за каждую машину и попросить немного прокатится - сразу раставишь приоритеты!
Логан 2
Пример 2014-2016г
Ндежный запчасти недорогие расход приятный
avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/renault_logan_2016_834416857
или KIA Rio пример 2012-2014
Надежный запчасти чуть дороже как и расход
avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/kia_rio_2013_866749895
Лансер пример 2010-2012
Надежный запчасти дорогие расход чуть выше
avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/mitsubishi_lancer_2011_848070143

Я например за Киа рио - корейцы сейчас делают очень надежные машины и хорошие детали по невысокой цене
А если решиш доложить до короллы (как тут советуют но на вкус и цвет) - то никогда не бери коробку робота - это полное г - замучаешься
Королла с 2003года и выше
Логан 2
Михаил Фролов
Ниссан тиида
Королла
Ауди А4 .только не турбо. королу за 400 не возьмешь приличную
Смотрите уже по цене и комплектации, я бы советовал от себя лично смотреть на японцев. Вот тут можете посмотреть примерные цены http://xn--80aaagzi2bkteg1d.name/ , с которыми вы столкнетесь в дальнейшем ремонте.
Пежо 308
астру H