Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто выбрать? семья с 2 детьми.в пределах 350 000-400 000т.р.

ни в коем случае не берите Nexia - подумайте о детях. Это авто 80-х годов разработки совершенно не защищает седоков при аварии. Сминается как консервная банка. Не ведитесь на привлекательный ценник!
Александр Вольных
Лучший ответ
Лансера 9го посмотрите, надежен не ломкий!
Новый с ТАГАЗА Хиундай Акцент с движком 1.5л 102л авто-4 или ЗАЗ Шанс с движком 1.4л 101л авто-4 . Оба авто простые надёжные и с автоматической коробкой а это намного удобней чем механика . Средний расход А-95 9-11л с кондиционером .
либо дэу нексия или логан обе машины надежные и хорошии в своей цене лучше тазов
По таким критериям....Chevrolet Lacetti Wagon(Универсал) 2008-10 год, цена от 300-400 т р
Универсал для семьи самое то!!!!)))))))))))))))))) 0
Например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12844054-3714.html
Денчик Порубов
дэу нексия от 320 тысяч, очень удобная машина, не какая приора или калина не заменит. Большой багажник и широкий салон, ест 8-10 литров. У самого дэу нексия, все работает уже ей год, не каких проблем не было, нечего не менял пока, не ломалась, на дороге очень хорошо, управлять не трудно
Новая машина всегда лучше чем б/у, это факт. Возьмите Ваз Priora хетчбек.
1)Новая машина радостней воспринимается, чем б/у с которым кто то имел дело, а если у 1 хозяина еще руки росли не из того места то вообще не позавидуешь) .
2) Красивый дизайн (Мне лично больше нравиться чем всякие ЗаЗыЫы и дэу нексии в этом сегменте. ) (Лично от меня совет если решились купить иномарку так покупайте не бюджетные варианты на подобии ЗаЗа, и т. п. т. к комфорт такой же как и у приоры Запчасти дороже чем у отечств. производителя на много.
В общем надежная, хорошая и красивая машина, при немного завышенной цене на этот автомобиль. (И не надо плакаться что Тазы Гавно, вы бы сравнили Таз с Мерседесом. В своем сегменте она лучшая если сравнивать с ЗаЗом, Нексии, Логаном.

Ну если Б/У автомобиль решились брать то соглашусь с автором выше (Igor 12rus) Лансер. (Надежный, неприхотливый, более менее цены умеренные на запчасти. )
УДАЧНОЙ ВАМ ПОКУПКИ! )

(Заз 1,4 при полной нагрузки на машину (4 чел + малый багаж) она не едет а передвигается, мотор маломощный)
Митсубиши Лансер 2006-07 годов. Скорее всего, 2006. Отличный вариант будет.
Ниссан Ноут - маленький расход, красивый дизайн