Андрей Коротаев

Посоветуйте какого-нибудь старого японца или немца, чтобы в обслуживании не был дороговат (авто) . Или еще что-нить!

Проблема такова: скоро буду машину первую свою брать, но не знаю, какую выбрать: советуют японцем, т. к. недорогие и надежные, но немцы тоже ведь норм. ЧТО ЛУЧШЕ? СТАРЕНЬКИЙ НЕМЕЦ (ЯПОНЕЦ) ИЛИ БОЛЕЕ НОВЫЙ ТАЗ? Помогите разобраться, пожалуйста! ) Желательно марки скидывать, спасибо)

Евгения Енот

у меня тоже 4-я машина япошка-надежные и не хуже немцев!
немцам-надо платить за бренд

Алсу Хакимьянова

Ну если ты сам настроен на определенное авто тебя уже не переубедить ...
.
Я езжу только на Японских - были разные марки

Arman

Тоже на японцах ездию, после тазов кажется что машина вообще не ломается ВАЗ-как раз хлам а не японцы.

Ва
Валентина

"скупой платит дважды"(с)

Николай Илюшкин

Ваз бери! Не собирай хламьё!

Александр Лебедев

Из немцев бери гольфа 3 или 4.
Из япошек короллу,

Наталья Пахомова

Да ляд его знает.. . Честно скажу, чем автохлам - так лучше новую Калино-Малину.. . А еще лучше - накопи денег на нормальный автомобиль! Поверь, в ремонт автохлама и нашепрома ты вбухаешь столько денег, что хватит на приличную машину в итоге!

Артем Артёмов

а вы думаете хороший бренд нуждается в рекламе, я за немцев, а именно мерседес и поверьте это качество которое не сравнимо даже с лексусом

Виталий Котусов

мазда.... митсубиси