As
Astralbody

с каким пробегом лучше брать машину: немца, корейца, японца????

Valera Storogenko

С нулевым.

Евгений

с салона

Сергей Кузьмин

Сейчас качество всех автомобилей практически одинаковое, не считая, естественно. китайцев и "старых" корейцев.
Лучше "нулевой пробег". Если с пробегом - смотреть нужно на КОНКРЕТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, а не на страну, марку или модель. Это - идиотизм.

Саша Гуров

немца до 100т\км, корейца150т\км, японца до 250т\км (пробег в этих странах) это конечно не аргумент.

Дмитрий Смирнов

Даренному коню в рот не заглядывают. Конечно лучше с 0....