Юля Лойе

Если брать немца, то каких лет?

Если покупать немецкое авто б/у, в частности Фольц, то каких лучше годов? Конца 90?Или в какие годы у них былл лучшее качество?

С Моторчиком

думаю конец 90 начало 2000
просто вижу много таких машин и ничего

Тэране

в каждых есть достоинства и недостатки, свежие немцы очень дороги в обслуге и не считаются надежным авто как было раньше, на старые не найти новые оригинальные запчасти такие как к примеру рулевые рейки. и все старые немцы 90 годов наши умельцы превратили в китайцев. Японцы дешевле в обслуге но тоже смотря какие модели сравнивать к примеру Тайота и Мицубиши, Тайота лидирует в плане обслуге но при покупке дороже чем Мицубиши. Иномарки собранные в России не блещут таким качеством сборки и комфортом и сравнению импортными братьями, но все чаще именно их покупают из-за доступной цены на новое авто.

Мажинова Оксана

Согласен с предыдущим оратором, автомобиль - это не то, что с годами становится лучше 🙂 Свежих надо брать. а немцы конца 90-х - начала 2000-х были хороши в конце 90-х - начале 2000-х

Дмитрий Иовенко

пассат б3 ---до 1994 года