Поликарп Матвеич

Опасно ли брать подержанного дизельного немца??

Речь идет о VW Passat b5 дизель)) )
Дорого его вообще ремонтировать если что случится??

Вообщем ясно! Значит БЕНЗИН)))

Влад Смирнов

дорого - бери б5 с бензином

Александра Колосова

топливный главное смотри и нафиг тебе дизель? -геморой!

Виталий Галаганов

дизели ломаются чаще и в ремонте дороже

Алексей Кононов

У нас не то что подержанное, даже новое брать небезопасно. Ремонт дизеля мало того что дорог, так ещё и не качественен. Здесь как в лотерее, повезёт-не повезёт. Но если при осмотре авто что-то вызывает хоть малейшее подозрение в работе дизеля, да и не только, я бы от покупки отказался.

Ганга Уразбаева

ладно дизель не буду брать

Оксана Мартынова

Лучше присмотрись к мерсовским дизелям. Практически не убиваемые.

Сергей Масленников

вообще немцы народ педантичный и ездят аккуратно, так что если аппарат не слишком древний, можно брать относительно смело при небольшом пробеге. Однако, я слышал, в Германии многими авторынками владеют турки, которые на хорошую машину перед продажей норовят поставить какую-нибудь убитую запчасть. к бензиновым машинам тоже относится