Сергей

Что взять новую лада калина кросс или Дэу Гентра? ездить надо в деревню, в лес, не только город

С:
Сергей :р

Я приобрёл Дэу Джентра. Для езды по городу и пригороду. Но без грунтовок почти. Ваш выбор соответственно - Калина Кросс. Высокий клиренс и дубовая подвеска. То что надо. Да и по нафаршированности машины равноценные.

Наталья Василенко

только не деу.. .
после 2007 года они из говняного китайского металла.. .

да и перепродать потом нашу легче.

Евгений

Если ездить будешь везде то бери Калину, как написа предыдущий собеседник, клиренс позволяет. Дэу джентра преимущественно городской автомобиль (мащина так же ниче, качество хорошее, но и калина неотстает)

Любовь Саверская

Калину Кросс!
Дэу Джентра совсем не внушает доверия... та же Лачетти, только узбеко-корейская...))

Grimme Gray

Выбор почти равнозначный, так что самому придётся смотреть.
Лично я бы скорее купил Джентру. Как не крутите, а это - Опель. А Опель всегда был лучше ВАЗа.

Эльмира Галяутдинова

Взяли "Калину" из-за универсальности...

Дима Коломойцев

Если не предполагается каждодневных поездок, а только в случае необходимости, и при среднем пробеге в год до 10тыс км. Лучше взять Ниву, а какую - это уже по деньгам. Для неё нужно направление, а не дорога!