Лариса Князева

Новая Лада Калина Кросс стоит ли взять? Б/у ино не хочется, тем более доллар растет ценники скоро на запчасти вырастут

Нур Алмаматов

в целом, Калина - неплохой автомобиль из всего семейства АвтоВАЗа)
учтите с каким успехом вторгнулась на рынок "Калина 2",и, кстати, много хороших отзывов про неё,про качество сборки)

я уверен, что Калина Кросс тоже достойно войдет на рынок: )
теперь плюсы и достоинства, которые лично меня бы убедили ее брать:
+увеличенный дорожный просвет
+клиренс 208мм (у современных паркетников 180-190мм)
+думаю, будет разнообразие двигателей от 1,4 16кл. (194двиг) до 1,8 16кл (128 двиг)

Кристина Александрова

Ну, если б\у ино не хочется (что в принципе всё-таки было бы разумнее) , то бери Ладу. Здесь на проекте каждый 10-й вопрос про неисправность ТАЗа. Так что ждём тебя с вопросами, вроде: "Ой на Ладе перестали гореть фары! ", "Ой на Ладе мотор троит", "Ой на Ладе гудит коробка", "Ой моя Лада сегодня не завелась". И такая дребедень - целый день. . то тюлень напишет, то олень. http://otvet.mail.ru/question/171096738

Ну, кстати, покупка б\у иномарки - тоже дело тонкое. Не каждую иномарку стоит брать даже новой. Нужно хорошо понимать, какую иномарку стоит брать, а какая выпускалась, как одноразовое ведро. Потому что в выборе между б\у Черри Амулет и новой Ладой, я бы, всё-таки, советовал новую Ладу.