Вячеслав Смагин

Автомастер (Бмв 3 старая) -->

Получил недавно права, не хочу пахана лансер ушатать ))
вот такой вот вариант:
сайт: avito ru/krymsk/avtomobili_s_probegom/bmw_3_1985_e28kuzov_129525754
(там где пробел точку поставте )))
че скажите, сколько будет стоить ремонт, и вообще...

эмм 😄 а как на счет мне ответить )) сколько стоить будет тот ремонт который там написан.. . и вообще я думаю сразу мне лексуса брать не надо чтоб первый столб убить )

Сергей Машковский

на любителя у меня 2е м3 шикарные апораты у одной скоро 80тысяч км идиал а вторая так под ралийный корч тоже не чего

Татьяна Нелих

не согласен, ток расход пздц...