Анаттолик Короткевич

почему даже старая бмв лучше смотрится чем автоваз? ваше мнение? фото ниже

почему

Андрей Горбачёв

Старая БМВ сделана со вкусом, и изначально позиционировалась как всё-таки премиальный автомобиль, соответственно дизайнеры её элегантность постарались довести до максимально возможного уровня. Дизайн же автовазов - бюджетный, массовый, и в него не вкладывали огромные суммы и не задействовали для него именитых премиальных дизайнеров.

Марина Денисова

Чем лучше то... так считают только фанаты фильма бумер... Вот в конце 90-х. она лучше смотрелась жигулей, а сейчас -это унылое овно уже...!

Наташа Жирук

все же лада получше старого бмв да есть и не мало дефектов но все они устранимы а вот в беху такую древнюю точно придетса вкладывать но до заводского состояния не доведеш посмотри может еще что по деньгам и посвежей найдеш

Игорь Летов

у нас в городке пацанчики на таком же "ведре" катаются )))
в силу работы постоянно езжу по городу.. . вижу их на обочине с поднятым капотом чаще чем на дороге )))

Василий Ганжа

ведрище

вот интерьер новых жигулей сравни со своим барахлом

Павел Андреевич

ведро уже а не машина

T7
Triniti 77Rus

Возьми картины Ренбранта и поставь рядом с картинбой Малевича. и увидешь эту разнецы в БМВ и ВАЗА БМВ не только внешне, но там конструктоская идея в ходовой равной нет нашим по сей день. Если посмотреть как устроин старый довоенных жук то создаётся мнение что мы и до него ещё не дотянули

Светлана Волобуева

Легендарный автомобиль, беха есть беха. Сам ездил на е34,ощущение не описать, тазы курят в стороне.

Юлия Меркулова

Я не пойму ты пытаешься свое мнение навязать всем подряд? За это и по морде можно получить.

Людмила Климанова

Не неси муйню в массы