Выбор автомобиля или мотоцикла

А нужен ли нам АвтоВаз ???Ваше мнение....

Олег Овечкин
А кого тада хаить будем?)) ) А вообще надо его в корне менять, ведь страна большая и ей нужен отечественный автопром
K《
Kaisar 《《《《~
Лучший ответ
Кому не нравится - может не покупать, а кое-кто только ВАЗ и может взять, и главное - потом обслуживать.
Это - б/у - хорошо учиться. Не жалко. А ездить надо - на Машине, а это - увы, не ВАЗ.
Хотя Волга в версии для спецслужб - это очень недурно, ездил. Хотя дороговато.
столько сколько в него уже денег влили не нужен! это бездонная бочка! если не умеют делать авто пущай конвеер б. у. покупают какой нить марки и штампуют авто как начинали корейцы и китайцы...
Денис Кончаков зай,а вот тут я с тобой не согласна!!!
НУЖЕН !!!не ВСЕ МИЛЛИОНЫ лопатой гребут!!!
Павел Койло
Вам не знаю, а мне нужен - у нас две машины в семье, где запчасти на них искать если завод закроют?
Нужны ли Вы нам - вот в чем вопрос!! !
АвтоВаз - без сомнения необходим!!!
Леша Yota
Не забывайте автоваз это не автопром, а частный заводик по перекачке бабла.
Вот скоро и наноболт превратицца наноВаз
Юрий Ярощук
Юрий Рогожников +5 исключительно за аватар
РЕНО обещает вытянуть из ямы, электромобили вот в серию запускают с 2011-го
Нам нет, а вот работникам АвтоВАЗа и нашему правительству - позарез
ну может быть сами помещения
Иван Медведев
ВАЗ - несомненно нужен.... А то что наши машины не ценятся - правительство само виновато.... особенно с ихними законами о требованиях к эксплуатации автомобилей, лучше б заставили на заводе в стандартных версиях - шумуизоляции, музыку, тонировку делать - что б купил и поехал, а не как сейчас - купил за 240, вложил еще 60 и ездей себе на здоровье....
без лоха и жись плоха
а как же без него-то?))
да естественно! не все в состоянии покупать иностранные авто!
Bunescu Alexey
Да простят меня любители, но я считаю, что его нужно обанкротить и отдать рынок японцам, немцам и корейцам и уже с них получать доход.
Если отдать допустим корейцам то люди смогут купить к примеру акцент не дороже ВАЗА, а может даже и дешевле. Это завод можно переоснастить под любую другую марку и работники не пострадают.
Игорь Майоров
Это рабочие места так что нужен.
E*
Erkebulan ******
Нужен, рано или поздно научатся машины делать )))