Ольга Родникова

чтобы вы предпочли? бмв 3 или вольво s80? все 2007-2008год

и почему? какая машинка более надежная и менее затратная в обслуживании

Людмила Бородина

вольво конечно.. речь идет не о надежности-надежная та у которой лучшее состояние, но цена обслуживания немца больше и не для наших колдаебин их подвеска. .
Для пионеров.. Почему "крутость" ставится выше разума.. И круто было в 90-е, а сейчас наличие бмв ничего не определяет.. И еще есть такое выражение "бмв для тех кто гонится за удачей, а мерседес для тех кто ее уже давно догнал"..
Но в данной паре я за вольво с полным приводом

Irina Klimokhina

Пожалуй БМВ

Alex Badan

BMW круче, Volvo безопаснее, но я за BMW.

Наталья Саглаева

volvo S80 на 2 класса выше бэхи 3, да и по надежности не уступает!

Уля Исмаилова

обе машины из разных классов, S 80 представительская авто, 3 бмв все таки относительно маленькая, молодежная машинка и обе очень дороги в обслуживании.
бмв Е 90 08 года пожирает масло, все дело в поршневых кольцах. эта проблема практически не решаема.
Вольво неплохой вариант, если выбирать из этих 2 х.

Илья Горинов

Берите вольво!