Катя Попова

Что лучше покупать из внедорожников ауди бмв или вольво еще есть рэндровер только он не очень славиться

Ванюшка

из внедорожников ниссан и тойота.

Александр Астахов

Land Rover Defender если именно внедорожник нннада

Людмила Марченко

ренж ровер не славится???? вольво вписали эту святую простоту, ауди и БМВ, хотя онисереднички, а настоящего лорда и элитный вседорожник обозвали как бесславного))) ) старичка только не покупайте, очень дорог в ремонте, как и вольво кстати. а новый очень шикарный авто.

Денис Кондратеня

Да!... Лэнд ровер не очень славиться, то что **** ломается часто и по дорогу!: ( У приятеля Range Rover матюкаеться на него уже стал!: ) А все равно Ранже ровер мне приятен и нравится! Из этих (если убрать рэнже ровер) выбрал бы Вольво. Там даже есть подушка безопасности для пешехода, которого сбили.: ) И так их число где то до 10 доходит.

Екатерина Степченкова

кстати патрол ни че так машинка, мне понравился (я не владелец, просто видел его в реале, тест драйвы по ТВ смотрел, ну и родословная у патрола хорошая)

Анна Пастушкова

нива лучший внедорожник (не шероле, а старая)
или дефендр

Принцесса Ночь

итак. Ауди, если с регулируемым клиренсом, уехать может дальше иного внедорожника, т. к. привод постоянный полный, клиренс под ситуацию сделать можно. Для зими вариант один из лучших. БМВ все же паркетник. Акцент на драйв а не на внедорожные качества. Вольво всем хорош, но устарел. Новый выйдет в 14 году. (хс90) А вот дискавери настоящий внедорожник. Только денег будет жрать лопатой. Единственный минус. Во всем остальном он лучше всего в плане внедорожных поездок

Юлия Костюк

ауди и бмв ВНЕДОРОЖНИКИ не выпускают. у вольво - О303 лапландер.