Андрей Земсков

вольво хс90 почему стоит покупать?

Наталия Честнова

Тут Денис высказывался про китайскую национальность Вольво, хочу прокомментировать. Удивительные люди: слышали звон, но не знают, где он! Услышал он где-то, что китайцы купили Вольво. Да, купили. И этот Денис, видимо, думает, что теперь в Швецию завозят китайцев, чтобы они проектировали и собирали шведские автомобили! Сейчас экономика стала ГЛОБАЛЬНОЙ и своих национальных компаний в странах осталось немного. Ну, это так, для незнаек. По существу Вашего вопроса, Виктор. У меня второй подряд Вольво ХС-70. Я очень доволен и, можно сказать, счастлив. ХС-90 знаком мне по друзьям-товарищам, эпизодическим поездкам в нём водителем и коллегам по фирменному сервису. Знаете, там люди делятся и обмениваются впечатлениями. Автомобиль хорош в управлении, удобен в салоне, приятен в комплектации, недорог при покупке и не чрезмерно обременяет хозяина в обслуживании. Можно сказать, что 90-ый выпускается давно и особо не меняется. Но это скажет только такой же незнайка (см. выше), что-то где-то слышавший. Компания Вольво жёстко придерживается одного правила: как можно меньше внешних отличий каждой следующей модели от предыдущей. Это делается для того, чтобы морально не травмировать владельцев предыдущей модели, т. е., не давалась бы возможность кому-то сказать; "А-а, это старая Вольво! " Представляете, даже О ЧЁМ думают шведские автомобилестроители? А безопасность Вольво давно уже на первом месте. В дверях стоят ТАКИЕ рёбра жёсткости, что, даже при крупном ДТП (не дай Бог), водитель и пассажиры пострадают лишь минимально! Ещё. Вольво-это машина для взрослых, состоявшихся людей, для которых комфорт, надёжность и безопасность играют важную в жизни роль. Добавьте сюда весомый престиж, и, вызывающий уважение, внешний вид. Всё это вместе и есть Вольво. При выборе модели я долго колебался, выбрать ХС-90 или ХС-70. Обе хороши, надёжны и привлекательны. В последний момент выбрал, всё же, 70. Не смогу объяснить, почему. Просто-выбрал. Мы выбираем Вольво потому, что не мальчики, которым нужно всех обогнать, "сделать"! Мы не будем, как они, обклеивать свою машину картинками и не поставим на Жигули диски от Феррари (утрирую), чтобы казаться круче. И не будем, как этот Денис, снисходительно раздавать пустоголовые советы о машине, в которой он даже и не сидел. Небось, ездит на простенькой машине, но не упустил возможности "пнуть" Вольво-лайнер среди речных катеров! Покупайте, Виктор, будете довольны!

Artem

Потому что это лучший КИТАЙСКИЙ автомобиль ...других причин нет . Машина морально устарела, плюс куча проблемной электроники ...в общем, ХС90 - не лучший выбор

Ли
Лилия

Был когда - то самый безопасный автомобиль, может и сейчас им остался. А про китайский автомобиль не слушай. Это школьный безосновательный бред.

Ольга

Потому что вольво самый безопасный автомобиль

Виталий Донос

покупать или нет -решать вам и читать о авто лучше на форумах forums.drom.ru--там реально прочитаете всё о авто от реальных владельцев, вам удачи