Юлия Тимофеева

на что нужно обращать внимание при покупке б/у вольво хс90 2007 года выпуска

Олеся Тимофеева

В любом случае делать замер лакокрасочного покрытия при покупки любого бу автомобиля, птс (копии шлете лесом), пробить машину по вин, ну а дальше не поскупиться на сервис, тк самостоятельно нормальную диагностику вы сделать не сможете