Без Умец

На что нужно обращать внимание при покупке мотоцикла?

Я не сталкивался с покупкой мото, поэтому появились некоторые трудности, а именно:
1. на что нужно смотреть
2. как правильно определить все ли впорядке
3. как оформить покупку ( справки, документы)
мото уже выбран- intruder 750.

Анет А

http://www.youtube.com/watch?v=Vde-eaYO478
покупается также как машина, т. е. оформление договора купли-продажи и передача ПТС

Сергей Nf

взять с собой знающего человека, и внимательно проверить доки, в случае сомнения в их легальности, попросить продавана поставить на учет и снять

Вера Мельник

лучше смотреть со спецом, а еще лучше загнать на диагностику в сервис, который специализируется именно на ЭТОЙ модели байка.. .
у каждого байка есть свои "косяки", которые простой чел попросту не заметит !!!

Paruyr Bayramyan

смотря какой моцик если старый кампресию проверь пальцем