Раиса Козочка

На что обращать внимание при покупке ВАЗ 2110?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на что обращать внимание при покупке ВАЗ 2110? 2003 год выпуска. Знаю что старенькая, но вроде бы ничего так. Знакомый продавал, ну мне машина как раз нужна. Желательно все аспекты поподробней, да и вообще, если есть владельцы, подскажите, на что чаще обращать внимание в пользовании данным транспортным средством.

Дмитрий Разумов

на все вплоть до последнего болтика

Кристина

а почему бы не погуглить? ? думаешь щас тебе тут кто то распишет всё??

Андрей Коротаев

всё вообще, а в принципе машина зверь 171 проверено идёт с 5 той, у нас на ней 6 ая есть, там мы на 6 ой 212, нормально, обороты занизили и норм!

Андрей Степанов

На иномарки того же возраста.

Галина Гроздева

нет не бери кузов у беременной антилопы и новый никакой, а подержаную совсем брать не стоит.

Виталий Титов

на машины рядом-мб одумаетесь в последний момент)