Жанна Водяницкая

Обращаюсь к знатокам "зубильного" семейства ВАЗ. На что обратить внимание при покупке ВАЗ 2114?

Обращаюсь к знатокам "зубильного" семейства ВАЗ.
На что обратить внимание при покупке ВАЗ 2114?

Какие партии 2114 (по годам выпуска) считаются наиболее удачными?

Олег Ходаков

На состояние кузова. И на морду лица владельца. И на поведение его.

Наталья Никонова

На коррозию кузова (гниёт как сволочь) :-)))

Наталья Артёмова

На документы и владельца .

Каламкас

На кузов!
А всё остальное к нему новое прикрутить можно....

Юлия Дубровина

Состояние днища, порогов. На количество хозяев в ПТС.

Имран Кхан

Вот тебе ссылочка. Тут все про выбор авто http://vk.com/video13189187_164350859

Фанис Фехретдинов

если только чёрного цвета. Остальные цвета 2114 и их бампера будут сыпаться краска с них отвалится