ti
tinik12

Покупка ваз 2114

Здравствуйте.
Через 4 месяца исполняется 18 лет, хочу взять тазик чтобы научится все таки ездить. Так то ездить умею но не чувствую габариты, тем более при езде задом. Были случаи что бортовал когда разворачивался, и при поворотах на узких участках дороги. Подскажите вот на четырке основные проблемы с двигателем на что обратить внимание при покупке, так же что у них с ходовой? Какие узлы в основном бывают не исправны. Брать буду б\у, года 11 - 12. Постараюсь отыскать 16 клапанный приоровкий.

Ксюшка Лукичева

Ты главное запомни как авто назовешь так оно и поедет назвав тазом, она и будет тазом.. .
Хотя если габариты не чуешь не фиг делать на дороге, медведи в цирке тоже ездить умеют

Алексей Нелипа

К генератору на Зубиле-2 16в легко подлезть снизу. Чтобы заменить радиатор надо будет рес снять с рогами.

Юлия Кипяткова

Сынок, не бери ВАЗ 2114. Пришлось на ней много ездить. Причем на новой. 2114 - одна из самых худших машин. Возьми лучше классику. А еще лучше иномарку или Волгу.