Иван Дадаев

На что следует обращать внимание при покупке подержаного автомобиля?

Оксана Мерзликина

На всё. Если не специалист, никогда всех косяков не углядишь, а многие скрытые дефекты и специалист с ходу не заметит. покупка б. у. авто большая лотерея. Я покупал б. у. авто трижды, относительно повезло только с одной машиной (покупал у знакомого) . Сейчас взял нулевое авто в салоне, катаюсь и проблем не знаю, даже забыл что такое, когда машина в -30 не заводится.

Rauka

Вообще на всё, но главное Кузов и двигатель, по крайней мере ходовую легко сделать если машина достаточно распространенная, значит и запчасти не проблема найти, но лучше уточнить насчет запчастей. Самый дорогой ремонт это кузовной

Мария Атанова

чтоб колёса были....

Светлана Щипкова

на всё.и если всё начищено, движок помыт, но лучше не брать - машину готовили для продажи, и 90% что это перекупы

Тори Макарчикова

Не устану повторять, что при покупке б/у авто, как показывает опыт, нужно в первую очередь смотреть НА РОЖУ ПРОДАВЦА. Если продавец нормальный адекватный человек, как правило и с машиной все норм будет. А если хозяин какой то кружила с хитрым прищуром или нищеброд, который лил помои вместо бензина и масло менял раз в 25 тысяч, то соответственно понимаете. Если уже продавец "понравился", далее самое основное это кузов. А остальное фигня. А забыл, еще самое основное, чтобы номера все сходились на кузове и агрегатах.