Галина

на что обращать внимание при выборе подержаного автомобиля? (субару импреза 2002 г)

Subaru Impreza, 2002 г.
Пробег 140 000 - 149 999 км, оьъем 1.5 АТ, бензин, хетчбэк

т. е. есть ли у этой машины, слабые места, и как их проверить без чьей либо помощи?

Кристина Кхетрару

НА её привод если она 4 на 4 это сумашедше дорогой ремонт. и к стати 1,5 литра двигатель на ней я не втречал обычно это 2 -2,5 литра.

Антон

Общее состояние корпуса, тормозные колодки, состояние внутренностей автомобиля.

Стеблянко Виктория

какая именно импреза?

Кристина Петросян

обьязательно подвеску: рычаги, стойки, пыльники и. т. д это самое дорогостоящие раходники