Елена Васильева

Подскажите, на что нужно обращать внимание при выборе Мерса или БМВ 2000-2002 года? ? Спасибо!!!

Денис

На наличие "правильных" документов ко всему выше написанному. Авто ползуются спросом у угонщиков.

Елена Корнилова

на кузов - битый-не битый

Ол
Ольга

На состояние, и цену ка этому состоянию, битый онх или нет это всё ерунда, у нас битые каждый третий, главно он сделал правильно, и на это скинута цена.

Вера Мельник

Кузов, пробег, состояние. А так очень надёжные машинки.