Мария Казамарова

что лучше бмв 2000-2002 гг. или другая иномарка по свежее? ! Отвечайте пожайлуста аргументированно!.

Irina Gavrilova

если денег на обслуживание и запчасти не жалко то бери и получай кайф от езды, если лишних 100тр в год нет то свежее что нить бери

Алексей Кокшаров

Если e39 то не бери проблемная тачка инженеры поставили электро блок под днищем он сгнивает и часто ломается особенно зимой по подвески тоже будешь что то менять каждые 20000км в основном передние рычаги вообще лучше взять этих годов мерс E класс вот эта вещь прикольная надёжнее бэхи мягче и погонять тоже можно

Кирилл Григорьев

Тут что важнее управляемость или надежность.. .
Е46 и Е39 - особо проблем имеют. . Какой там электроблок Алексей нашел под днищем хз.. .
По подвеске они вполне надежны, а рычаги недороги.
Мерсы хороши для тех кто сзади сидит, управляются куда хуже БМВ.

Конечно более свежая машина будет (в среднем) в лучшем состоянии.