Алексей

Хочу купить Тойота-Приус (2000-2002) , кто что подскажет ?

Ilya Khangireev

Если вам нравится то смело выбирайте. Но стоит приглядеть и за другими машинами.
Не думаю что люди должны вам советовать другие машины. Так как дело касается и бюджета)

Татьяна Навицкиене

норм пока батарейки не сдохнут

Екатерина Пётрушкина

если бы это была королла или авенсис-то обеими руками ))) а вот по приусу скорее всего второй выпуск, наверное воздержался-ведь там основа движка-мощные акб и их работа зависит от времени эксплуатации!!, вам желательно зайти на форумы приусов типа forums.drom.ru почитать всё о них и вам реально всё расскажут -секретов нет, вам удачи

Nastya

Нагрузочную вилку тебе в руки, вместо флага