Наталья

А почём Тойоты Приусы в Германии? Имеет ли смысел самой за ней туда сгонять?

Иван Браголя

Если Вам там ее ПОДАРЯТ - то есть полный смысл.. . Кто Вам скажет ТОЧНУЮ цену? Возьмите, да сами посчитайте с учетом растаможки.. . Компьютер же не только для того, чтоб в интернете вопросы задавать предназначен.. . Скажу честно.. . Если бы это имело хоть малейший практический смысл - Приусы возили бы из Германии "пачками", как это было в начале 90-х годов...