Маша Мальцева

хорошая ли машина тойота приус?!

А Чутанов

Хм ...гибриды вообще то не есть лучшее, что придумал автопром . Да и цена на Приус явно завышена ...не стоит оно того )

Денис Котов

хорошая, только батарея умирает рано на ней в наших условиях .а стоит на рублей 100 не меньше

Ирина Лянг (Месилова)

норм тачка и батарея у неё не убиваемая, pilgrim74 явно не в курсе дел....

Виктория Никишина

У меня буквально две недели назад было желание купить Приус. Продавец в салоне меня сразу же отговорил - посоветовал лучше взять Лексус СТ200. Они по цене почти не отличаются и начинка у них одинаковая - тот же тойотовский гибридный мотор стоит, но по ощущениям Лексус на класс выше Приуса. Это чувствуется сразу, когда посидишь в обеих машинах. Приус в салоне какой-то пластмассовый что ли, и по ездовым качествам Лексус интересней будет.
А от третьего ряда сидений в Приусе+ вообще никакого толку - даже детям там тесно.

ЗЫ. В итоге не взял ни ту ни другую. Все-таки маловаты они будут в качестве семейной машины. Заказал Ford S-Max. 🙂

Ка
Катя

Если новая

Андрей Репин

думаю что лучший гибрид-не от того что она первая в мире как серийный гибрид )))) уже сменилось 3 кузова. это авто будущего времени и если придерживаться простых правил как к любимому авто -оно переживёт все остальные-,цена и работа всего авто рассчитана реально из цен на сегодняшний момент, читать лучше на форумах, отзывы владельцев ничего не приукрасят-проверено forums.drom.ru,вам удачи

Milena

тойота приус хорошая машина