Кирилл К

А что в Германии самое лучшее? и ради чего стоит поехать именно туда....

Ирина Федотова

Мне понравился Берлин , очень интересна экскурсия в Рейхстаг и подняться обязательно на купол и на крышу Рейхстага. Оттуда вид открывается с высоты на Берлин - прекрасный. И интересное эффектное архитектурное решение самого купола. . В Рейхстаге и сейчас работает правительство Германии- поэтому ощутите очень особую атмосферу - все настолько достойно, корректно и точно - просто поразительно. Правда - нужно специальное разрешение и заявки подаются за 2 недели до посещения. Зато это совершенно бесплатно и очень интересно и впечатляет и современное архитектурное решение и чувство причастнсти к истории..Сохранились и старинные, исторические части здания.

Фото не самые удачные под рукой - ,сорри - на них 1 фото - это внутри - купола , и 2 фото - вид из купола на Берлин.

Св
Светлана

токо ради тово чтоб бить немцев.

Кристина

Пиво там офигенное. Рулите Мюнхен. На площади Мариенплац есть классный пивной ресторан Агустинер с офигенным пивом и знаменитыми баварскими белыми колбасками. Есть русскоговорящие официанты и русское меню. А рядом, за углом, есть пивной ресторан Хофбройхаус. Там Гитлер начинал, Ленин с Крупской там тоже квасили.

Alexandr Biryukov

Езжай поближе к Альпам-прекрасные пейзажи, старинные замки, жизнь небольших немецких городков! Камеру только не забудь!

Евгений Грачев

Главное - жить надо так, чтобы не в этой стране. А остальное не важно.

Владимир Мартиросян

Пиво и порно. А еще социальное равенство

Гулия

Если не знаешь, зачем ехать, то лучше не едь))))))))))

Алена Иващенко

очень красивые города и замки

Юльсэн Нефедова

Согласна, езжай ближе к Альпам

Ольга Сергеичева - Сах

Мне понавился шопинг в Гамбурге, приколный город))