Отдых за рубежом

Куда вы собираетесь поехать в отпуск в этом году? почему именно туда?

Точно поеду с детьми в Италию, как всегда, а вот еще на недельку бы выбралась с ними же в Испанию или Грецию. Но пока не определилась.
Нургул Абраимова
Лучший ответ
В Турцию
Я поеду в Красноярск, потому, что там моя родина и я там очень давно не была
Дмитрий Максимов Человек задает вопрос об отдыхе за границей....странно,я то считала,что Красноярск в России....Однако
Дмитрий Максимов Умейте правиль но читать вообще:))))Рубрика "Отдых за рубежом"....где "зарубеж" и где Красноярск????Ничего против этого города неимею,там наверно прикольно.Но....не в тему.
потому что меня там ждут
Александр Slang Dog
В апреле еду в Индию. Потому что в других странах где сейчас сезон я уже была, или в каки то странах уже не сезон, либо очень дорого. А в Индии еще сезон, жарко, теплое море и море позитива (я надеюсь)) )
А осенью на рассмотрении: Болгария (бархатный сезон и приемлемая цена путевок) , возможно Черногория (много положительных отзывов, природа там красивая вроде как) или снова Мальта (была в прошлом году в октябре - сильно понравилось))
Алексей Царин
На рассмотрении несколько стран, так как есть шенген, то возможно Греция, а может быть Турция или Болгария.... пока только начинаю задумываться. Одно знаю точно, в декабре компанией летим в Египет.
Планов громадье, в основном Ю-В Азия, но это прожекты, возможно ограничусь Бульварным кольцом.
в Тунис, т. к. там еще не были, и цены приемлемые и виза не нужна.
Сергей Шило
Очень хочу в Таиланд! Обязательно поеду в июне!
A ja poedu v Sloveniju v gornij poxod! Pocemu? Potomu cto tam net turistov, tolko mestnie, i mesto esio ne zagazeno :) tam bezumno krasivo i cisto