Отдых за рубежом

Куда едете отдыхать?? И почему именно туда ? :)

В Доминиканскую Республику. Были там в апреле и планируем на Новый Год. Очень понравилось! Такие люди положительные, пророда, океан, бачата, екзотические фрукты, морепродукты.. .
Ну или на Сардинию каждый месяц-на родину моего мужа, там его родители живут! Очень классный остров! Всем советую побывать! )))
на фото Сардиния.
Валентина Коиар
Лучший ответ
Майорка без визы? Это же Шенген -Испания. А что не так дорого, то это правда! А отдыхала (вернулась 2 недели назад) в Хорватии - люблю Европу и люблю Хорватию: красота, море великолепное, народ доброжелательный и вкусная еда))
Serdar Savaser
еду В Хорватию)) с заездом и обширными экскурсиями в Будапеште и в Вене!!)))
Valery .....
В Шарм. Экзотики захотелось
Уже была в Европе (Италия, Испания, Австрия) , просто потому, что нравится Европа, люблю много ходить, все смотреть, к тому же в этом году самостоятельно ездили. . В августе еду в Крым. Хочу дочку на море перед школой вывезти, во-первых, а во-вторых там не чередуешь тупо бассейн, ресторан, море, а есть много мест, где можно погулять, что посмотреть и не сдохнуть при этом от жары.
В Кaбaрдинку, п. ч всe отзывы положитeльныe.
Мальорка! Визу не надо и дёшего!
Елена Леонова
В Турцию г. Кемер. А почему? Потому что увлекаюсь восточной культурой, музыкой, традициями и давно мечтала посетить Турцию, Кемер посоветовали сказали веселый город вот и проверим.
Б.
Батик ...
на кипр, потому что там не была
В Тунис, т. к. не была там. А еще не надо визу делать и говорят страна похожа на марокко, а в марокко мне ооочень понравилось
Амир 1