Мария Агамалян

где лучше покупать первый подержаный автомобиль

Всем привет. Скажите где лучше покупать свой первый автомобиль у официалов перекупов или собствеников. Обьясните почему? Заранее спасибо за разумные ответы!

Даха

Где дешевле)))

Павел Троицкий

Лучше у друзей или знакомых

Ленар Махмутов

ну конечно у перекупов ведь хозяева хотят Вас обмануть а перекупы не обманывают и ничего не накручивают себе

Алена

Если есть хорошие знакомые, они подскажут точно .

Урмат Исаков

У знакомых с которых потом можно было спросить за какую либо неисправность)