Мелисбек Кубатов

как первый автомобиль 99 будет нормальной, или всеже лучше 9ку покупать?

наши русские тазики если что) ) и не пишите что авто ваз плохой и лучше сразу купить иномарку

ОК
Олег Косулин

а в чем разница? в отдельном багажнике и всё! выбирай по цвету)

Даниил Павлов

99 самая хрупкая по кузову. 9 пожестче

Анна Степанова

пойдет но 9 -лучше

Ил
Илья

Покупайте ту к которой душа больше лежит, не пожалеете! Большой разницы кроме как по кузову в них нет! Я бы взял красную 9 как в восьмидесятые)))))

Ольга

У 9 жёсткость кузова выше, у 8 ещё выше. Если количество дверей не критично, то лучше 8, только не бери 1.3, по-любому 1.5 лучше.

Алексей Шульгин

Разницы никакой.

Иван Асеев

Вообще разницы нет, при покупке 99 смотри трещины вдоль заднего стекла и под крышкой багажника слабое место