Ольга Попова

хочу покупать свой первый автомобиль

Посоветуйте что лучше я склоняюсь к волге 24 но думаю она будет сложна в управлении мне не нужны навороты а простота в управлении

Та
Татьяна

Смотря какая сумма на авто 24 хорошая авто .но больно большая и по топливу много.

Андрей Комаров

Ты ее не сможешь содержать. У ГАЗ-24 хлипкая подвеска, ненадежный двигатель и капризная трансмиссия. Ну, о том. что она гниет и прожорливая - я вообще молчу. Для того, чтобы ездить на этой машине - ты должен быть квалифицированным автомехаником и иметь собственное СТО с неограниченным количеством запчастей и бензина. Раньше на таких машинах ездили начальники или таксисты, у которых все это было.

Дмитрий Хрюстов

ничего сложного! - сразу научишся габаритам и станешь Капитаном баржи!

Nekruz

это ты сейчас говоришь не нужно, а через годик запоешь. Но если волга идеальная то почему бы и нет

Димка Маслов

Да уж, 24-ка тяжеловата будет.

Екатерина

C запчастями туго будет.. . Да и большая, не маневренная она, так что не так просто с управлением будет, но если душа лежит - бери.

Екатерина Рудакова

Волга не маленькая, да и простотой управления не отличается, я сомневаюсь, что она вам нужна. Стоит рассмотреть другие варианты.

Владимир Удовик

Лучше всего бери 14-ю)) ) или 9-ку